Отбор слушателей школы организован на конкурсной основе. Для подачи заявки вам необходимо заполнить форму, приведенную ниже, к которой приложить мотивационное письмо. Ваша заявка будет рассмотрена Программным комитетом. По результатам рассмотрения на указанный вами адрес будет выслано письмо с приглашением на школу или отказом.

По вопросам изменения данных вашей заявки обращайтесь на адрес Оргкомитета школы school2021@gcras.ru или воспользуйтесь формой обратной связи на главной странице. В теме письма следует указать "КОРРЕКТИРОВКА ЗАЯВКИ".

Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Пожалуйста, отметьте, кем вы являетесь*:

Мотивационное письмо

В данном письме необходимо сообщить информацию об имеющемся опыте исследовательской работы. Опишите область ваших научных интересов. Укажите, в каких исследовательских проектах или грантах вы принимали или принимаете участие в настоящее время. Если у вас есть опубликованные работы (статьи, главы в книгах, монографии, тезисы докладов), то приведите их список. Укажите конференции или иные публичные научные мероприятия, в которых вы участвовали в качестве докладчика. Кроме того, просим вас сообщить, что вы ждёте от школы. Сообщите нам, какова ваша цель участия в школе.
    Программный комитет школы будет принимать решение о вашем участии в школе на основе информации, представленной в мотивационном письме.
    Форма письма – свободная. Объём – не более двух страниц.

Приложите файл с мотивационным письмом. Принимаются файлы в формате PDF объёмом не более 2 Мб.

В соответствии с Федеральным законом "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ ознакомьтесь, пожалуйста, с Соглашением об использовании сайта и обработке персональных данных и Политикой обработки персональных данных.

Ваше согласие подтверждается установкой галочек в нижеследующих пунктах.

Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав самолет.